欢迎您来到问政平台!
 
已回复
咸了
发表于 2019-09-26
[建议]  建议龙凤外环不要再砸水泥路面了

龙凤外环路面并没有裂碎,因此不需再刨路面,只是路面薄层不平,铺一层柏油就可以,又可为国家省钱。

龙凤区
发表于 :2019-10-10 08:33:35

回复如下:

你好,你反映的问题城管局已回复:

      目前外环东路达不到全部铺设沥青路面,只能铺设水泥路面。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表