欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
cjl511
发表于 2019-09-19
[求助]  澳龙新城小区停车问题

今年市里对澳龙小区改造这是利民的好事,可是小区路边现在画了黄线禁止停车,画黄线的位置不是消防通道,本来小区里的停车位就少,现在画了黄线请问我们老百姓的车停在哪里?相关单位了解小区实际情况吗?就画禁止停车

龙凤区
发表于 :2019-09-20 14:08:15

回复如下:

  首先感谢广大市民对龙凤交警大队提出的问题,您的来信已收悉。现回复如下:

  龙凤大队已联系交警支队交通大队,目前没有给澳龙小区内划线的安排;该小区内黄线可能为物业所画,与交警支队无关。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表