欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
葛优躺
发表于 2019-09-18
[咨询]  东城领秀c区东侧空地要盖什么

看到东城领秀c区东侧空地开始围起来了,请问这里要盖什么?

龙凤区
发表于 :2019-09-18 16:24:07

回复如下:

 你好,你反映的问题,据了解龙凤区规划局,此处为商业用地,至今没有任何部门报送申请。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表