欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
zzq860509
发表于 2019-09-09
[求助]  欣凤三期楼顶天窗问题

请问哪个部门管理这个问题,有没有具体要求这个盖子是什么质量的,怎么封闭上,质监站怎么验收合格的呢?夏天漏雨漏风冬天不得进雪迎风啊

龙凤区
发表于 :2019-09-16 09:08:19

回复如下:

 物业回复:

  对业主反应楼顶天窗问题:之前物业已联系施工方并对其进行过维修,今物业又安排人员现场检查,并未发现天窗存在业主所反应问题,现附一张楼顶天窗查看照片:

1.png

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表