欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
sunmzh
发表于 2019-08-12
[咨询]  龙凤区中学几年划分一次

请问,大庆市龙凤区的中学学区划分,几年划一次?

龙凤区
发表于 :2019-08-19 14:52:05

回复如下:

 你好,你反映的问题龙凤区教育局已回复:

  每年的6月末重新进行学区划分。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表