欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
你好问政
发表于 2019-07-07
[投诉]  乙烯庆客隆门前还有没有人管了

乙烯门前庆客隆,垃圾遍地,摆摊商贩都快摆满了,附近都是摆摊的,城管都看不到吗?还是睁只眼闭只眼。臭气熏天,烧烤,卖菜,越来越多。

龙凤区
发表于 :2019-07-11 14:40:11

回复如下:

您好,您所反映的问题由龙凤区城管局办理并回复如下:执法人员已经对此处占道进行了清理,将加强巡查力度,发现问题及时处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表