欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
龙凤009
发表于 2019-07-06
[咨询]  龙凤商贸城关门时间

你好!龙凤商贸城下午关门时间太早了!下午五点半就不能进入买东西啦!正是下班高峰期还都没到家买吃喝呢?太不方便了?

龙凤区
发表于 :2019-07-11 14:40:21

回复如下:

您好,您所反映的问题经咨询商贸城现回复如下:1、商贸城早7:00开始营业直到晚5:30下班,营业时间达10个半小时 2、区卫生队要在晚6:00前将垃圾全部收走,因此5:30下班

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表