欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
辉姑娘
发表于 2019-06-10
[咨询]  东城领秀有建大型商场的计划吗

东城领秀D区这边有建大型商场的计划吗

龙凤区
发表于 :2019-06-11 14:23:56

回复如下:

 你好,你反映的问题已由龙凤区商务局回复过的: 

  东城领秀现代综合农贸市场项目位于东城领秀D区西侧,规划占地面积1万平方米,该地块于2019年3月由大庆市龙兴房地产开发有限公司摘牌。经了解,该项目目前正在进行规划设计,预计2019年8月开工建设,建设周期约一年,建成后将投入使用。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表