欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
下岗工人
发表于 2019-06-10
[求助]  卧里屯2委19号3单元下水管漏了

漏了一个多月了。臭水都反上地面了!严重污染环境。现在临近几个单元恶臭熏人,严重影响居民生活。附近住户多次找恒庆物业反应。恒庆物业不管不处理!

龙凤区
发表于 :2019-06-11 14:24:05

回复如下:

 物业办回复:

  物业已与业主沟通,明日进行维修。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表