欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
陈s1986
发表于 2019-06-04
[投诉]  夜间施工到几点

欣凤学城二期旁边空地天天晚上十一点勾机还在干活,声音特别大,还有翻斗车的声音,请问夜间施工应该到几点,已经严重影响休息啦

龙凤区
发表于 :2019-06-12 09:23:41

回复如下:

 你好,你反映的问题环保局已回复:

  经过现场检查,未发现有勾机作业,怀疑有人偷土,请相关部门进一步核实情况,环保部门将会加强巡查,确保不扰民。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表