欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170419133600139
发表于 2017-04-21
[举报]  龙斌苑小区违章建筑无人管

龙凤龙斌苑小区有一个违章建筑的三层楼已经举报四五年没有人管。

龙凤区
发表于 :2017-05-03 08:46:31

回复如下:

 你好,你所反映的问题已经由龙凤城管局回复:

     由于此处房屋情况复杂,历史原因较多,调查取证困难,现正在调查了解中。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表