欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
占马
发表于 2017-04-20
[求助]  吉祥馨苑单元门锁不上

龙凤吉祥馨苑绝大多数单元门锁不上,存在安全隐患。

龙凤区
发表于 :2017-04-25 08:51:31

回复如下:

 龙馨物业对问政平台中业主提出的关于单元门锁不上的问题给予解答如下:        

    关于业主反映的门锁不好使情况,小区物业已派工作人员进行落实,发现问题及时维修,对于维修不了的及时联系厂家进行更换。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表