欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
xiaodai
发表于 2017-04-17
[咨询]  龙凤区香槟小镇为什么不复工

龙凤区政府说多次积极协商开发商复工,现在协商结果如何,多次协商总要有结果的啊,开发商怎么说,为什么不复工,什么打算,只说协商,没过程没结果的

龙凤区
发表于 :2017-04-20 14:11:26

回复如下:

 你好,你所反映的问题已由龙凤住建局回复:

      经查,开发商和施工单位已经就项目复工事宜召开两次碰头会,目前尚未达成一致意见。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表