欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
daqingzdx
发表于 2017-04-12
[建议]  建议封堵龙凤鸿都商务宾馆路口

龙凤商场路口本来就是一个交通非常繁忙的地段,但经常有车辆进出龙凤商场对面的鸿都商务宾馆路口,该路口本是过街人行横道,但无障碍可以车辆通行,无形中使得十字路口多出一个路口,不仅扰乱行车秩序还影响行人通行。

龙凤区
发表于 :2017-04-20 16:20:58

回复如下:

 你好,你所反映的问题已由东光分局回复:

   此处已安装弹力桩,问题已经得到解决。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表