欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
愤怒的小兵
发表于 2017-03-09
[求助]  龙凤城管局后院电线太低不安全

龙凤区城管局(原老一小)后院电线太低,几乎要碰到头顶,过往车辆和行人很容易刮上,安全隐患很大,希望有关部门能尽快解决。

龙凤区
发表于 :2017-03-20 15:36:57

回复如下:

 你好,你所反映的问题,有关部门已经进行了升高处理。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表