欢迎您来到问政平台!
 
已回复
13339490188
发表于 2019-12-02
[咨询]  林甸县通往富裕县的路什么时候会修

林甸县通往富裕县的路到处是坑好多年了,什么时候会修一修呢?是问正常的修,不是只往坑里面放砖头那种

林甸县
发表于 :2019-12-02 14:57:16

回复如下:

网友您好: 林甸县交通局以对该路段进行了调研,了解情况。县交通局高度重视,目前,已将此该路段纳入项目规划,预计在十四五期间将路段修整完毕。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表