欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
wxx2655
发表于 2019-01-29
[建议]  大同客运站问题

请问一下市客运集团,大同区客运站里面那个自动售票机市摆设吗?旁边还有介绍怎么用的界面!!!!可是机器没开机或者压根就没有用



能不能把这个机器修好,方便老百姓出行

大庆客运集团
发表于 :2019-01-29 10:28:18

回复如下:

 

       首先感谢您对道路旅客运输服务的关注!
       大同区客运站不属于客运集团管辖单位,其站内设置的自动售票机不是客运集团安放的便民设备,请您向大同区客运站反映协调此事。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表