欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
shanghai小野
发表于 2019-01-10
[建议]  机场巴士外观问题

新开通的机场巴士,从市区开到大庆机场,机场客车外观设计,客车两边印有机场巴士,但是车后身就没有,本人建议在客车后面玻璃上或后车车牌印上面 印上机场快线,这样方面看,要不错过了快线,从后面看知道机场快线过去了,后面什么都没有很不方便

大庆客运集团
发表于 :2019-01-11 14:12:44

回复如下:

 

您好,首先感谢您对大庆机场巴士的关注及建议。经确认,我公司机场巴士自营运之日起已存在车辆后风挡及车体两侧机场巴士标识。
如今后有类似的问题您可直接拨打0459-5881068进行咨询。
最后祝您生活愉快,阖家欢乐。
大庆机场巴士.jpg

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表