欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
002
发表于 2018-10-05
[建议]  建议林源客车不要在1路车站牌拉客

建议;请林源客车不要在1路公交车红岗站-萨尔图方向站牌拉客了、如果想拉客的话请离公交站牌远点,谢谢。

大庆客运集团
发表于 :2018-10-09 08:42:29

回复如下:

您好,大庆到林源方向的车辆一部分为大庆客运集团联运公司管理,一部分为大同客运有限公司管理。大庆客运集团联运公司针对此事已下发通知到所辖车辆,并进行提示教育。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表