欢迎您来到问政平台!
 
已回复
wxx265525
发表于 2018-06-22
[咨询]  请问一下大庆有到沈阳的客车么

请问一下大庆有到沈阳的客车么?,有的话,请告诉我几点发,在哪里发,谢谢

大庆客运集团
发表于 :2018-06-25 09:42:36

回复如下:

您好,大庆至沈阳的班次已停运,恢复运营的时间未定。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表