欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
121
发表于 2018-03-21
[咨询]  咨询林源车

咨询;大庆发往林源方向中巴是个体承包车还是公家车,谢谢。

大庆客运集团
发表于 :2018-05-14 08:57:29

回复如下:

您好,大庆到林源方向的车辆不是个人承包车,均为公司管理,共分为两个部分,一部分为大庆客运集团联运公司管理,一部分为大同客运有限公司管理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表