欢迎您来到问政平台!
 
已回复
尹海波
发表于 2020-03-24
[咨询]  求助公安局户籍科

我是职工。因陪读卖掉房产,现租房。只有原居住地户口本,耽误孩子上大学吗?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-03-26 10:28:15

回复如下:

      家长,您好,您的问题不明确,请重新完善,要明确您的户籍情况、房产情况、孩子就读学校所属区县教育局。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表