欢迎您来到问政平台!
 
已回复
范中山
发表于 2019-12-05
[投诉]  教育问题

我家孩子在龙凤石化一小读一年级 被班主任老师用直尺把手打肿了 想请有关部门帮助解决

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-12 09:41:13

回复如下:

 经核实,家长反映情况基本属实。学校领导班子研究决定撤换班主任老师的职务,调整到其他岗位。

 
大庆市龙凤区教育局
2019年12月12日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表