欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ranghuluren
发表于 2019-12-04
[咨询]  补习班咨询

我是往届师范类毕业生,想在让区办个补习班,请问需要办理什么手续?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-12 08:39:29

回复如下:

 办理办学许可证具体事宜请联系让区行政服务中心,地点:奥林,联系电话:5153565

 
大庆市教育局
2019年12月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表