欢迎您来到问政平台!
 
已回复
山水鸟
发表于 2019-11-30
[咨询]  外聘职工有体检吗

我是学校外聘教师,是教育局考试聘任的外聘教师,我想咨询一下,现在在职教师有体检,不知道外聘教师是否也有?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-10 16:21:37

回复如下:

 

因不清楚您的具体情况,详情咨询请拨打电话:4662112
 
大庆市教育局
2019年12月10日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表