欢迎您来到问政平台!
 
已回复
崔凤江
发表于 2019-11-26
[投诉]  投诉35中老师胡炳瑜

35中老师胡炳瑜有问题,希望各位领导从他教的学生家长那里了解一下,从学校教师和校长什么问题也了解不出来,没有后台怎么能做到政教处副主任的位置,希望各位领导多多了解一下。谢谢!

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-28 13:44:41

回复如下:

 

家长您好!如您认为该教师有问题,建议您依法依规将具体情况和相关证据,向教育行政部门反映或向上级纪检监察部门举报,相关部门将实事求是进行调查处理。
大庆市教育局
2019年11月28日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表