欢迎您来到问政平台!
 
已回复
杨微
发表于 2019-11-22
[咨询]  阳光商都公寓还属于一中学区吗

尊敬的领导您好:想咨询一下阳光商都还属于一中学区吗。刚买完的房子。现在听很多朋友说不属于一中学区了,心里很是着急,怕影响到孩子的未来。烦请百忙之中给予肯定的回复,谢谢!!!

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-26 13:59:50

回复如下:

 

建筑面积为45平的且房屋类型的住宅性质的阳光商都是一中学区。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表