欢迎您来到问政平台!
 
已回复
球球20180316
发表于 2019-11-21
[咨询]  房补问题

您好,我是2013年3月考到市属学校的一名老师,想咨询一下房补什么时候能发到我们这一批,谢谢

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-22 16:13:54

回复如下:

        因不清楚您的具体情况,详情咨询请拨打电话:4662112

 
大庆市教育局
2019年11月22日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表