欢迎您来到问政平台!
 
已回复
球球0316
发表于 2019-11-19
[咨询]  房补什么时候发放

您好,我是2013年初考到市属学校的一名老师,我想问一下房补什么时候发放?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-22 09:46:16

回复如下:

因不清楚您的具体情况,详情咨询请拨打电话:4662112

 
大庆市教育局
2019年11月22日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表