欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
王秀涛
发表于 2019-11-07
[咨询]  2001年以前入学的大中专生安置问题

我是1995年入学的师范生,幼师专业,中专毕业,是委培生,派遣证是大庆市教育局,生源地是让胡路,让胡路的幼儿园都属于矿区服务事业部,想问一下,这种情况怎么安置?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-11 16:13:53

回复如下:

请询问让胡路区教育局,联系电话:5153651。

大庆市教育局

  2019年11月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表