欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
张宇薇
发表于 2019-11-07
[咨询]  创业城公立幼儿园

请问创业城公立幼儿园什么时候建立?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-11 16:56:25

回复如下:

感谢您对让区学前教育的关心与支持! 关于创业城小区建立公办幼儿园问题,创业城小区是油田企业所属小区,该小区内幼儿园的规划建设由油田企业负责,建议您咨询油田企业相关管理部门。

大庆市让胡路区教育局

2019年11月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表