欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
雨梦
发表于 2019-11-06
[咨询]  “专升本”是否在师范生安置范围

我是2000年入学的师范生,2003年通过全省“专升本”考试进入本科师范院校,2005年毕业!没有专科毕业证,只有本科毕业证和学位证!
请问在大庆关于2001年以前入学师范安置公告中“专升本”是否在安置范围!

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-11 15:13:27

回复如下:

需请示上级部门后,再给予答复。

大庆市教育局    

2019年11月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表