欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
走不出完美
发表于 2019-11-04
[求助]  2001年之前师范生安置

我是1998年毕业的师范生,幼师专业,报到证写的是委培,委培单位是大庆市教育局,我是龙凤区的,请问龙凤区教育局为什么不收材料,只登记了名字。

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-07 13:44:01

回复如下:

        到龙凤区办理即可。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表