欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
电话问政1
发表于 2019-11-04
[咨询]  2001年以前入学的师范生安置问题

五区四县发放的22号文件写着2001年以前入学的师范生给安置,现在又改不包括2001年的,想知道为什么?2001年4月30号发放的文件,我们是4月中旬报考的,我们怎么算?我们志愿填写的是服从分配,但是没有给我们分配,怎么解决?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-07 14:04:45

回复如下:

2001年入学的不在安置范围。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表