欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
duoduozuibang
发表于 2019-11-01
[咨询]  2001年前师范生安置问题

我是1997届大庆师范学校毕业,学前教育专业!报道证是市教育局,委托生!我之前问市教育局,回答我在本次安置条件内!但龙凤区教育局以我是委托生为由不给予安置。并索要委托合同!请教育局领导对龙凤区错误做法予以纠正,并对没有委托合同做出解答!

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-07 14:06:04

回复如下:

可到龙凤区报名。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表