欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
走不出完美
发表于 2019-11-01
[求助]  2001年以前师范生安置问题

领导您好,我是95年入学98年毕业的师范生,幼师专业,属于龙凤区,我报到证安置单位写的是大庆市教育局,但是报到证写的是委培,我并未被安置过,我同班同学只有十个人报到证写的委培,委培单位是石化总厂,这是十个人已经被石化总厂安置。那么请问这次安置为什么我们这些报到证是大庆市教育局的同学不给报名收材料?我们符合文件规定的安置条件。

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-07 14:16:50

回复如下:

不在安置范围。

 

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表