欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
佟欣
发表于 2019-10-24
[咨询]  百湖花园2020年学区是兰德湖小学吗

百湖花园售楼处说百湖花园小区2020年小学学区将纳入兰德湖小学,请问真有这样的规划吗?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-11 09:36:34

回复如下:

萨尔图区教育局回复:暂时没有这样规划。

萨尔图区教育局

2019年11月8日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表