欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小区居民11
发表于 2019-10-08
[咨询]  教育局举报电话的问题

市教育局举报电话到底是多少?能不能设立一个总的举报电话? 给6374218打举报电话,接电话的工作人员说给4682926打,给4682926打电话,根本就打不通,反映一个问题难道就这么难吗?推来推去的!

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-08 16:03:04

回复如下:

您好,请拨打4682926。8日上午,该科室人员外出调研,现已调研返回。

大庆市教育局

2019年10月8日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表