欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
menshuang1989
发表于 2019-08-03
[咨询]  学区房

请问阳光嘉城售楼处后身新建的房子(原电业局拆迁楼)是否属于景园学区划分?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 15:02:12

回复如下:

 现在那里的房子还没有达到入住条件,暂时不能划分学区。

 

 

让胡路区教育局

2019年8月12日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表