欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
郑永利
发表于 2019-07-11
[举报]  无证幼儿园举报

萨尔图文化宫芭芭拉超市后面有一个无证幼儿园

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-18 14:11:40

回复如下:

 接到举报后,我们于17日上午去了萨尔图文化宫,我们没有找到您所说的无证幼儿园,请举报人提供详细的地理位置。也可直接向萨尔图区教育局举报,举报电话:6181984

 

大庆市萨尔图区教育局

2019年7月18日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表