欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
子轩轩
发表于 2019-07-01
[咨询]  新生入学

你好,孩子明年上一年级,一家三口的户口都不在大庆,孩子和爸爸的是外地农村户口,如果迁户口需要迁谁的过来,有房产在大庆

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-11 15:36:31

回复如下:

 您描述的情况不清楚,请您电话联系我们。联系电话:4600806。

                                大庆市教育局

                              2019年7月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表