欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
mis
发表于 2019-06-25
[求助]  状元府苑属于哪个学区

您好,请问状元府苑属于哪个学区?

市教育局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-11 15:36:52

回复如下:

 状元府苑学区为高新区学校。

               

 

                            大庆市萨尔图区教育局

                              2019年7月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表