欢迎您来到问政平台!
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-10-10
[建议]  交投公交时间表问题

交投公交微信公众号和网站上的22路和27路时间表不准确,希望你们能够马上更正过来,否则非常耽误老百姓乘车,尤其是现在天还冷,谢谢!

交投公交
发表于 :2019-10-10 15:40:22

回复如下:

 您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!我们已将您反映的公交时间表问题上报给相关部门,我们会尽快在微信公众号和网站上更新时间表,感谢您对我们工作的关心。我们会努力为市民创一个良好的出行环境,感谢您的理解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表