欢迎您来到问政平台!
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-10-10
[建议]  225路公交车车次太少

交投公交您好:反映225路早上萨尔图---人民医院方向人太挤的问题,经常出现上不去乘客,希望能恢复10分钟一趟的班次,谢谢!

交投公交
发表于 :2019-10-10 10:57:58

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!我公司目前运力有限,所有车辆均在线运营,目前225路高峰期发车时间间隔依然为10分钟一趟,平峰期发车时间间隔较长,给您乘车带来的不便还请您能谅解,感谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表