欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小市民爱较真
发表于 2019-10-10
[投诉]  806早班车经常缺车晚点

九月中旬至10月10日之间 806早班车该七点零五到湖滨A区这站的 经常无故缺车且晚点。10月10日再次没车晚点………请问晚点原因…车坏了?没有应急替换车辆嘛……9月份有一次少车导致大家都堆到下一班次,车辆严重超载…乘客上车都得从后门上了 ,请给出解释。

交投公交
发表于 :2019-10-10 16:11:11

回复如下:

 您好,给您乘车带来的不便我们深表歉意,经核实该班806公交车离合器坏了,故没有发车,因为事发突然,我们没有及时调配车辆,再次向您表示歉意,我们会努力为市民创造一个良好的出行环境,感谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表