欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
杜立信
发表于 2019-08-02
[求助]  803和808路为什么改线

此两路线到恒大小区,欣凤学城,聚福园,东站人员非常多。为什么取消此段公交?

交投公交
发表于 :2019-08-05 10:18:57

回复如下:

  您好,因油田公交移交工作,现已进入实质性移交阶段,考虑到油田公交移交后线网的统筹规划,本次线路调整暂缓执行,对您的出行带来的不便表示歉意,欢迎您今后对我们的服务多提宝贵的意见,感谢您对交投公交关注与支持。感谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表