欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
杜立信
发表于 2019-08-02
[求助]  公交车线路优化问题

808和803路公交为什么不到火车东站?此线路乘车市民非常多!请给我们市民一个合理的解释。

交投公交
发表于 :2019-08-05 10:20:04

回复如下:

 您好,目前808、803的始发终点站都是大庆东站, 感谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表