欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-07-26
[求助]  11路经常改线的问题

7月26日下雨,11路公交车又一次在未通知乘客的情况下随意更改线路,恒祥街只有一条11路公交线路,一改线沿线居民20人苦等。请不要告诉我下雨天积水,下雨天积水,小汽车都能够走,不知道为什么11路就不走?再说我们去看了,积水并不是很严重。希望公交公司为老百姓着想

交投公交
发表于 :2019-07-26 13:36:11

回复如下:

您好,给您乘车带来的不便我们深表歉意,我们已核实当天11路车队及司机,因公交车年久失修,涉水之后车辆会联电,公交车容易出现故障,11路公交车已于12点10分恢复正常路线,给您带来的不便还望您能理解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表