欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gxl
发表于 2019-07-25
[投诉]  11路公交车没有按时发车的问题

您好 7月24日 东风站发往实验中学二部的11路公交车 10:55 11:20 这两趟车都没有发 什么原因没发车 如若车辆出现问题 不能及时调车吗

交投公交
发表于 :2019-07-26 09:45:53

回复如下:

您好,给您乘车带来不便我们深表歉意!我们已核实当天当班司机,经核实车辆出现故障,因公司运力不充足,我公司备用车现已全线运营,望您理解,待运力充足后,我们会积极和运营部门协调调车问题,感谢您的反馈。

 
 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表