欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
002
发表于 2019-07-24
[建议]  给市交投公共汽车有限公司的建议

建议;市交投公共汽车公司接收完油田公交线路以后先不要调整运行班次时间表、等到2020年春节期间再调整吧,谢谢。

交投公交
发表于 :2019-07-25 14:29:58

回复如下:

 您好:您所提的线路管理和运营工作均在交接过程中,移交完成后会由大庆交通建设投资开发(集团)有限公司统一部署规划。(您提出的运营及时间表的建议我们已记录下来,待移交完成后会优先考虑您的建议)。谢谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表